Розв'яжить ривняння 8,8+х=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

8,8 + х = 4,1

х = 4,1 - 8,8

х = - 4,7

Отвечает Сиротина Лиза.

8,8+х=4,1

х=4.1-8.8

х= -4.7

Проверка :

8,8+(-4,7)=4,1