2• | х+1 |+ 5 = 9 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Дамира.

Ответ:

2•|х+1|+5=9

2•|х+1|=9-5

2•|х+1|=4

|х+1|=4÷2

|х+1|=2

х+1=2

х+1=-2

х=1

х=-3

х1=1 , х2=-3