-6:1/6+4:(0,01)+12 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

-6 : \frac{1}{6} + 4 : 0,01 +12 = -6 * 6 + 400 +12 = -36+400+12 = 376

Пошаговое объяснение:

Удачиииии *:・゚✧