0,519:17,3+0,1032:0,6помогите решить пожалуйста я щитать не умею​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртсеитов Эскендер.

Ответ:

0,202

Пошаговое объяснение:

0,519:17,3+0,1032:0,6

0,03+0,172=0,202

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

0,202

Пошаговое объяснение:

0,519÷17.3 =0,03

0,1032÷0,6=0,172

0,03+0,172= 0,202