СРОЧНО МАТЕМ УРАВНЕНИЕ УМНЫЕ И ВЫШЕ СРОЧНОООО2,54 ּ (10,2 – у) = 12,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Лера.

2.54(10.2 - y) = 12.7 \\ 25.908 - 2.54y = 12.7 \\  - 2.54y = 12.7 - 25.908 \\  - 2.54y = -  13.208 \\y =  - 13.208 \div  - 2.54 \\ y = 5.2