7 070×500= 5 562 : 18= 80 600×90= 98 301:2172. Реши выражение:687× 94 -10 430 : 7 + 4 088=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.

Ответ:26400:3+783*90-609

Пошаговое объяснение:

1)26400:3=8800

2)783*90=70470

3)8800+70470=79270

4)79270-609=78661

687*9-1043:7+4088

1)687*9=6183

2)1043:7=149

3)6183-149=6034

4)6034+4088=10122

14859-с*9=9045

14859-9045=с*9

5814=с*9

с=5814:9

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

687×94-10 430+4088=58 326

5562:18=309

98301:217=453