-(-c-a)-(5+c) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаренко Саня.

с+а-5-с=а-5

==============

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

сперва раскрыть скобки:

с+а-5-с=а-5