100 умножить на икс равно 2430 минус 2030


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.

100х=2430-2030
100х=400
х=400:100
х=4

Отвечает Петрова Анна.

100х=2430-2030
100х=400
х=400÷100
х=4