1/3x-Одна целых1/3=1-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

\frac{1}{3}х - 1 \frac{1}{3} = 1 - \frac{5}{6}

1/3х = 1 1\3 + 1 - 5/6

1/3х = 1,5

х = 1,5 : 1/3

х = 4,5

Пошаговое объяснение: