(х+26)-29=19 Решить уровнением.Спасибо большое заранее !


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

(х+26)-29=19 
x+26-29=19
x=19-26+29
x=22

Отвечает Глебова Наталия.

X+26=19+29
x+26=48
x=48-26
x=22