Сколько весит 53 слона?


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

Если это индийский слон тогда:

Если самцы() 4×53=212 тонн

Если самки(2,7) 2,7×53=143,1 тонн

Если это африканский слон тогда:

Если самцы(6т) 6×53=318 тонн

Если самки(3,5т) 3,5×53=185,5 тонн

Некоторые слоны могут весить больше так что это не точно