3.5+(-5.8)=? Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

3.5+(-5.8)=-2,3

Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

3,5+(-5,8)=3,5-5,8= -2,3.

Или так : -5,8+3,5= -2,3.