Проверь верны ли равенства (400+289) :689>(69-65) :4 (720-0) *1<(720+0) :1


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.

Ответ:

1) (400+289):689>(69-65):4

2)(720-0)×1<(720+0):1

1)400+289=689

689:689=1

69-65=4

4:4=1

1=1

2)720-0=720

720*1=720

720+0=720

720:1=720

720=720

Пошаговое объяснение:

Вот