РЕШИ УРАВНЕНИЯ.503-х=440-300


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ: 503-x=440-300

503-х=140

х=503-140

х=363

503-363=440-300

Пошаговое объяснение: