Реши уравнение 800:у-300=500


Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

800:у-300=500

800:у=500+300

800:у=800

у=1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Отвечает Салимгараева Элина.

Ответ:

800:1-300=500

y=1.........