9876 + (100 – 78) х 4= Задание 2. Допустим, что ты решил прыгнуть в воду с высоты 8 м и, пролетел

5м, передумал. Сколько метров тебе еще лететь поневоле?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Задание 1

9876 + (100 – 78) х 4

1) 100 – 78=22

2) 22×4=88

3) 9876+88=9964

Задание 2

Пролечу еще 3 метра но больше не вернусь туда.