(7,4×2,8-7,4×1,9):0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пленкина Юля.

(7,4 × 2,8 - 7,4 × 1,9) : 0,4 =

= [ 7,4 × (2,8 - 1,9) ] : 0,4 = (7,4 × 0,9) : 0,4 =

= 6,66 : 0,4 = 66,6 : 4 = 16,65