Принтер печатает 126 страниц за 12 минут Сколько страниц напечатает этот принтер за 14 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Алина.

Ответ:

1) 126:12=10,5 (ст.) - печатает принтер за 1 минуту;

2) 10,5*14=147 (ст,) - печатает принтер за 14 минут.

Ответ: 147 страниц печатает принтер за 14 минут

Пошаговое объяснение: