2. Упростите выражение: 1) 4,2x - (-6y); 2) 8m + бр – 13m - р; 3) k - (17 - R)+(- +30); 4) 644 +

а) + 8а — 6).

Ответы на вопрос

Отвечает Разгонюк Олег.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,2x - (-6y) = 4,2х + 6у = 6(0,7х + у)

2) 8m + бр – 13m - р = -5m + р(б - 1)

3) k - (17 - R)+(-30) =  k - 17 + R - 30 = k + R - 47

4) 644 + а + 8а - 6 = 638 + 9а