Три поликлиники неделю принимали пациентов. Первая поликлиника приняла 126 пациентов, вторая – 147

пациентов, а третья – 105 пациентов. Найди размах количества пациентов за день в трех поликлиниках, если считать, что они каждый день принимают одинаковое количество пациентов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126/7=18

147/7=21

105/7=15

наибольшее число 21,наименьшее 15.

21-15=6

ответ =6