7 (131 364 :41 - 19.000: 25):52

=648•475:(1458-1306)=816•502:(85117-84913)=288•703:(405060-404916)=(7294:14+12960:27):91=16728:204•(328-4267:17):11-419​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Марина.

Ответ:

(131364:41-19000:25):52=47

(3204-760):52

2444:52=47

648*475:,(1458-1306)=2025

648*475:152

307800:152=2025

816*502:(85117-84913)

816*502:204

409632:204=2008

288*703:144=1406

202464:144=1406

(521+480):91=11

1001:91=11

16728:204*(328-251):11-419

82*77:11-419

6314:11-419

574-419=155