Помогите пж даб 70 баллов

648×475:(1458-1306)=816×502:(85117-84913)=(912:114+6440:23):16=288×703:(405060-404916)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
Ответ:648*475:(1458-1306)=2025
816×502:(85117-84913)=2008
(912:114+6440:23):16=18
288×703:(405060-404916)=1406

Пошаговое объяснение:
а)648*475:(1458-1306)=2025
1)648*475=307800
2)1458-1306=152
3)307800:152=2026
б)816×502:(85117-84913)=2008
1)816*502=409632
2)85117-84913=204
3)409632:204=2008
в)(912:114+6440:23):16=18
1)912:114=8
2)6440:23=280
3)8+280=288
4)288:16=18
г)288×703:(405060-404916)=1406
1)288*703=202464
2)405060-404916=144
3)202464:44=1406
Отвечает Тарабрина Дарья.

Ответ:

1)= 648×475:152=2025

2)=816×502:204=2008

3)=(8+280): 16= 288:16= 18

4)=288×703:144=1406