816•502:(85117-84913)-288•703:(405060-404916) надо решить столбиком пожалуйста и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.

Ответ:602


Пошаговое объяснение:816*502=409632 85117-84913=204 409632;204=2008 228*703=202464 202464;(405060-404916)=1406 2008-1406=602