6*(3x-2)+4*(5x-1) надо оч​


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

тут 2 разных уравнения. выполнила. я незнаю какая тема у вас.


Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

38x - 16

Пошаговое объяснение:

6*(3x-2)+4*(5x-1)=

=18x-12+20x-4=

=x(18+20)+(-12-4)=

=38x - 16