За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковых деталей сколько часов ему понадобится для изготовления 70

таких деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 3) 70 : 10 = 7 часов потребуется для изготов. 70 деталей.

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 детали - 7 часов

70 деталей - х часов

63/70 = 7/х

х = 70*7 / 63

х = 490/ 63

х = 7. 49/63

х = 7. 7/9

Ответ: 7. 7/9 часов