Помогите решить х-1 357÷23=103 695 Мне нужно здать сегодня до 16:50


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

x - 1357 \div 23 = 103695 \\ x - 59 = 103695 \\ x = 103695 + 59 \\ x = 103754