(5•x-23,8)•8=37,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мәшен Дияр.

Ответ:

(5*x-23.8)*8=37.6

5*x-23.8=37.6/8

5*x-23.8=4.7

5*x=23.8+4.7

5*x=28.5

x=28.5/5=5.7

Пошаговое объяснение: