Гоше 7 лет Его возраст составляет четверть возраста Вовы. Сколько лет Вове?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

Пусть возраст Вовы равен х. Тогда

7=\frac{1}{4}x\\7*4=x\\x=28

Отвечает Саттаров Булат.

7×4=28(лет.)

Ответ: Вове 28 лет.