32- 0.08y+0.75y=168решите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

32-0.08у+0.75у=168

0.75у-0.08у=168-32

0.67у=136

у=136:0.67

у=

Дале сам решиш