Площадь прямоугольника равна 80(см2)а но ширина 5 см .Найдите периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Руслан.

Ответ:

80:5=16(см) - длина прямоугольника;

16+16+5+5=42(см)

Ответ: Периметр прямоугольника равно 42 см