|3x -17| -5x при x = 4 Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

|3*4-17| = |-5|=5

5-5*4=5-20=-15

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

|3 \cdot 4-17|-5 \cdot 4=|12-17|-20=|-5|-20=5-20=-15;