Записати вираз у вигляді добутку: 6k2 + 12k + k3 + 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

6k²+12k+k³+8=6k(k+2)+(k+2)(k²-2k+4)=(k+2)(6k+k²-2k+4)=(k+2)(4k+k²+4)=(k+2)(k+2)²=(k+2)³