Розв'яжіть рівняння 3(х+6)=х+2(х+9)ХЕЛП!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

3(х+6)=х+2(х+9)

3х+18=2х+18

3х-2х= 18-18

Х=0