Машина проехала сначала 70% всего пути, а затем 20% оставшегося пути. Сколько процентов всей дороги

осталось проехать автомобилю? ПОМОГИТЕ ДАМ 10 БАЛОВ ПРОШУ У МЕНЯ ОЧЕНЬ САМОЙ МАЛО БАЛОВ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ МАЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

10%

Пошаговое объяснение:

100% это вся дорога

70+20=90%-машина

100-90=10%

Отвечает Сулейманов Радим.
100% всё
70+20= 90% дорога
100-90=10%