Kasr sonlar nisbatini butun sonlar nisbatiga almashtring: 1) 3,25 : 9,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,25 : 9,75​=325/100 : 975/100=²⁵/100 * 100/²⁵ = 13¹³/39¹³=1/3