6,7⋅11,3−2,5.решите пожалуйста  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

6,7•11,3=75,71

75,71-2,5=73,21

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Пашнина Ксюша.

6,7×11,3=75,71

75,71-2,5=73,21

Ответ:73,21