2Найдите значение выражения (6,9 – 3, 4) -8, 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

(6,9 – 3, 4) -8, 4.​

5,5-8,4 = -2,9.

Отвечает Майская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,9 – 3, 4) -8, 4.=3,5-8,4= -4,9