В живом уголке 3 помещения по 9 кроликов в каждом и 2 помещения по 10 кроликов в каждом. Сколько

всего кроликов во всех помещениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

1)9•3=27(кроликов)в первых трёх загонах

2)2•10=20(кроликов)в 4 и 5 помещение

3)27+20=47(кроликов)всего

Ответ:47 кроликов всего

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:

(3*9)+(10*2)=47(к)

Ответ:всего 47 кроликов