Решите уравнение 2x^2-18x=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Наталия.

2x(x-9)=0

x(x-9)=0

x=0

x-9=0

x1=0

x2=9

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

2X^2-18X=0

2X*(X-9)=0

X*(X-9)=0

X=0 X=9