29+4х=6х+13 срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29+4х=6х+13

6x - 4x = 29 - 13

2x = 16

x = 16 : 2

x = 8

Отвечает Гамандий Света.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

29+4x=6x+13  

4x+29=6x+13  

4x+29−6x=6x+13−6x

−2x+29=13  

−2x+29−29=13−29

−2x=−16  

x=8

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡