5) Чему равна площадь прямоугольника? Если: а=4.5 м.в=16 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

формула: (а+в)•2

(4.5+16)•2=20.5•2=41

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

S=a×b

S=4.5м×16м= 72м в квадрате