СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО В сплаве количество золота и меди

относятся как 2:3. Сколькограммов золота в этом сплаве, если масса всего сплава 80 г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Зиля.
80/5*2=32
..............
Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80:5 =16

Золото 16*2=32г

Медь 3*16=48г