Решить уравнение -х=-13-(-51)​


Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.

Пошаговое объяснение:

-х= - 13-(-51)

-х= - 13+51

-х=38

Х= - 38

Отвечает Эльдарханов Аслан.

Ответ: х=-38

Пошаговое объяснение: всё просто, минус на минус будет плюсь. ( они самоуничтожились и превратились в плюс) лучший ответ пж)))

-х=-13-(-51)​

-х=-13+51

-х=38

х=-38