3(x-1)=2(2-x)+6 решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

х=2.6

Пошаговое объяснение:

На фото объяснение

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-3=4-2х+6. 3х+2х=4+3+6. 5х=13. Х=13:5. Х=2,6