Люди S=a*b/2 правильно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.

Ответ:

удачи))))))

Пошаговое объяснение:

нет правильно: S=a*b

P=(a+b):2

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

Неправильно

Формула:

S=a*b