7х - 15 = 13 помогите плис дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская-Радионова Яна.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

7x=13+15

7x=28

x=4

Отвечает Борблик Андрей.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

7х - 15 = 13

7х=13+15

7х=28

х=4

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Если не сложно пометьте как лучший ответ.