б) Мед равномерно распределяется по банкам. В 16 банках на 24 кг меньше меда, чем в 24 банках.

Сколько меда в банке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:

16 банок - ?кг

24 банки - ?кг, на 24 кг >

1 банка - ? кг.

1)24-16=8(банок) - разница

2)24:8=3(кг) - в 1 банке

3) 16*3=48(кг) - в 16 банках

4) 24*3=72(кг) - в 24 банках

Отвечает Иванченко Ростик.

Ответ:

3кг

Пошаговое объяснение: