Даю ВСЕ баллы !!!!! Найди число, если 7 % его равны 3,5.Число равно .Вычисли:3 % от 317 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

3.5 \times  \frac{100}{7}  =  \frac{350}{7}  = 50

3 \times  \frac{317}{100}  =  \frac{951}{100}  = 9.51

reasonable

Отвечает Худзик София.

Ответ:

1. Пропорция:

3.5-7%

х-100%

х=100*3.5/7=50

2.Пропорция:

317-100%

х-3%

х=3*317/100=9.51

Пошаговое объяснение: