Разность чисел 100 и 64 уменьшить в 4 раза 100 уменьшить на разность чисел 64 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100-64):4=36/4=9

100-(64-4)=100-60=40