X+3=10скажите пж срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х+3=10

х=10-3

х=7

Вроді так

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

х=9⅓

ответ на уравнение

Пошаговое объяснение:

х=10÷3

х=9⅓